Опубликовано 05.03.18 в Новости

В конце февраля в Москве прошли международные соревнования по Киокусинкай «Открытое Первенство Сэйкен» среди юношей и юниоров. Данный турнир является единственным турниром международного уровня на территории РФ среди детей 12-17 лет (ЕКП — 6314). В нем приняли участие 820 спортсменов из 16 стран. В составе сборной СПб было 3 спортсмена нашей секции. Воспитанник Федорова П. А. (ФСК «Фрунзенец») член сборной Санкт-Петербурга Иванов Дмитрий, выиграв два боя нокаутом, проиграл полуфинал более титулованному спортсмену из Москвы и занял 3 место??

Таким образом, всего лишь 3 года потребовалось нашим спортсменам для выхода на международную арену.

В настоящее время под руководством тренера по Киокусинкай Федорова П. А. (реестр аккредитованных тренеров по виду спорта есть на сайте www.akr.rsbi.ru) тренируются 4 чемпиона СПб, входящих в состав региональной сборной.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок стал сильным и достойным членом нашего общества, тогда наши цели совпадают.

Возраст от 5 лет и без ограничений. Личный пример родителей только приветствуется?

Наш адрес: Альпийский переулок 30 к.2